Technischer Service

Renato Burgermeister

Renato Burgermeister

Leiter Technik
Mitglied der Geschäftsleitung
+41 56 418 59 30
rburgermeister@soprema.ch

Andy Holdener

Andy Holdener

Beratung und Technischer Support Flachdach
+41 79 697 15 72
aholdener@soprema.ch

Roland Thommen

Roland Thommen

Beratung und Technischer Support Flachdach
+41 79 773 01 22
rthommen@soprema.ch

Mike Nützi

Mike Nützi

Anwendungstechnik
+41 79 573 45 18
mnuetzi@soprema.ch

Thomas Baur

Thomas Baur

Beratung und Technischer Support Absturzsicherungssysteme
+41 56 418 59 54
tbaur@soprema.ch

Raphael Muggli

Raphael Muggli

Zeichner, Technischer Support
+41 56 418 59 79
rmuggli@soprema.ch

Patrick Hübscher

Patrick Hübscher

Anwendungstechnik
+41 79 734 16 74
phuebscher@soprema.ch

Corsin Candinas

Corsin Candinas

Technischer Support
+41 56 418 59 82
ccandinas@soprema.ch

Jean-Marc Clément

Jean-Marc Clément

Anwendungstechnik & Verkauf
Westschweiz
+41 79 964 67 51
jmclement@soprema.ch