Beratung und Verkauf

Daniele Di Ninno

Daniele Di Ninno

Stv. Geschäftsführer / Leiter Verkauf
+41 56 418 59 30
ddininno@soprema.ch

Roger Kälin

Roger Kälin

Beratung & Verkauf
Zürich
+41 79 823 53 31
rkaelin@soprema.ch

Remo Morand

Remo Morand

Beratung & Verkauf
Bern, Aargau, Solothurn, Freiburg (deutschsprachig)
+41 79 632 01 26
rmorand@soprema.ch

Martin Parpan

Martin Parpan

Beratung & Verkauf
Graubünden, Glarus, Fürstentum Liechtenstein
+41 79 358 34 16
mparpan@soprema.ch

Leonardo Bloise

Leonardo Bloise

Beratung & Verkauf
Tessin, BS, BL, Zentralschweiz
+41 79 916 54 42
lbloise@soprema.ch

Tobias Schmid

Tobias Schmid

Beratung & Verkauf
Thurgau, St. Gallen, Appenzell
+41 79 623 61 89
tschmid@soprema.ch

Vincent Devos

Vincent Devos

Regionalverkaufsleiter Westschweiz
+41 79 298 58 85
vdevos@soprema.ch

René Riedweg

René Riedweg

Produktmanager Ingenieurbauten
Ganze Schweiz
+41 79 405 29 00
rriedweg@soprema.ch

Didier Cina

Didier Cina

Beratung & Verkauf
Gebiet Wallis
+41 79 920 99 08
dcina@soprema.ch

Massimo Prata

Massimo Prata

Backoffice/Support
+41 79 699 22 95
support@soprema.ch

Jean-Marc Clément

Jean-Marc Clément

Anwendungstechnik & Verkauf
Westschweiz
+41 79 964 67 51
jmclement@soprema.ch

Gregory Blake

Gregory Blake

Beratung & Verkauf Fibrolith Produkte / Backoffice/Support
BE, AG, SO, FR (deutschsprachig)
+41 79 388 85 98
gblake@soprema.ch

Anwendungstechniker

Michael Staub

Michael Staub

Beratung & Anwendungstechnik
ZH/LU/SZ/UR/NW/OW/BS/BL/ZG
+41 79 239 91 26
mstaub@soprema.ch

Marc Prelle

Marc Prelle

Beratung & Anwendungstechnik
BE/SO/AG
+41 79 938 92 76
mprelle@soprema.ch

Rudolf Lang

Rudolf Lang

Beratung & Anwendungstechnik
GR/FL/SH/SG/AI/AR/TG/GL
+41 76 675 31 57
rlang@soprema.ch

Roland Thommen

Roland Thommen

Beratung & Technischer Support Flachdach
+41 79 773 01 22
rthommen@soprema.ch

Andy Holdener

Andy Holdener

Beratung & Technischer Support Flachdach
+41 79 697 15 72
aholdener@soprema.ch

Mathan Yaari

Mathan Yaari

Anwendungstechnik
+41 79 573 45 18
myaari@soprema.ch

Patrick Hübscher

Patrick Hübscher

Anwendungstechnik
+41 79 734 16 74
phuebscher@soprema.ch

Thomas Baur

Thomas Baur

Beratung und Technischer Support Absturzsicherungssysteme
+41 56 418 59 54
tbaur@soprema.ch

Jean-Marc Clément

Jean-Marc Clément

Anwendungstechnik & Verkauf
Westschweiz
+41 79 964 67 51
jmclement@soprema.ch