CONSULENZA E VENDITE

Daniele Di Ninno

Vice amministratore delegato / Responsabile vendite
+41 56 418 59 30
ddininno@soprema.ch

Vincent Devos

Consulenza e vendite Svizzera occidentale
+41 79 298 58 85
vdevos@soprema.ch

Tobias Schmid

Regional Sales Manager Svizzera est
+41 79 623 61 89
tschmid@soprema.ch

Remo Morand

Consulenza e vendite
+41 79 632 01 26
rmorand@soprema.ch

Roger Kälin

Consulenza e vendite
+41 79 823 53 31
rkaelin@soprema.ch

Martin Parpan

Consulenza e vendite
+41 79 358 34 16
mparpan@soprema.ch

Leonardo Bloise

Consulenza e vendite
+41 79 916 54 42
lbloise@soprema.ch

René Riedweg

Manager dei prodotti per l'ingengeria civile
+41 79 405 29 00
rriedweg@soprema.ch

Didier Cina

Consulenza e vendite
+41 79 920 99 08
dcina@soprema.ch

Massimo Prata

Backoffice/Support
+41 79 699 22 95
support@soprema.ch

Jean-Marc Clément

Consulenza e tecnologia applicativa
+41 79 964 67 51
jmclement@soprema.ch

Gregory Blake

Consulenza e vendite Fibrolith prodotti / Backoffice/Support
+41 79 388 85 98
gblake@soprema.ch

Andreas Koller

Consulenza tecnica e vendita
+41 79 340 88 83
akoller@soprema.ch

Tecniche di applicazione

Michael Staub

Consulenza e tecnologia applicativa
+41 79 239 91 26
mstaub@soprema.ch

Marc Prelle

Consulenza e tecnologia applicativa
+41 79 938 92 76
mprelle@soprema.ch

Rudolf Lang

Tecnologia applicativa
+41 76 675 31 57
rlang@soprema.ch

Roland Thommen

Consulenza e tecniche di applicazione
+41 79 773 01 22
rthommen@soprema.ch

Andy Holdener

Consulenza e tecniche di applicazione
+41 79 697 15 72
aholdener@soprema.ch

Mathan Yaari

Tecniche di applicazione
+41 79 573 45 18
myaari@soprema.ch

Patrick Hübscher

Tecniche di applicazione
+41 79 734 16 74
phuebscher@soprema.ch

Thomas Baur

Consulenza e tecniche di applicazione Sistemi anticaduta
+41 56 418 59 54
tbaur@soprema.ch

Jean-Marc Clément

Consulenza e tecnologia applicativa
+41 79 964 67 51
jmclement@soprema.ch