Ihr Ansprechpartner

für die Gebiete in der Ostschweiz

Wir sind für Sie da!

Tobias Schmid

Regionalverkaufsleiter Ostschweiz
+41 79 623 61 89
tschmid@soprema.ch

Andreas Koller

Technische Beratung & Verkauf
+41 79 340 88 83
akoller@soprema.ch

Martin Parpan

Beratung & Verkauf
+41 79 358 34 16
mparpan@soprema.ch

Reto Pfister

Beratung & Verkauf Liquids
+41 79 833 07 21
rpfister@soprema.ch

Tanja Bossi

Verkauf Innendienst
+41 56 418 59 30
tbossi@soprema.ch

Corsin Candinas

Technische Planung
+41 56 418 59 82
ccandinas@soprema.ch

Rudolf Lang

Anwendungstechnik Liquids
+41 76 675 31 57
rlang@soprema.ch

Kontaktdaten

mySoprema. Das neue Kundenportal.

  Jetzt Zugriff anfordern.