Marketing & Kommunikation 

Evelyn Bagdat

Leiterin Marketing & Kommunikation
+41 56 418 59 30
ebagdat@soprema.ch

Snjezana Baschung

Projektleiterin Marketing & Kommunikation
+41 56 418 59 30
sbaschung@soprema.ch

Güney Usta

Projektleiter Marketing & Kommunikation Digital
+41 56 418 59 30
gusta@soprema.ch

Kim Spiering

Assistentin Marketing & Kommunikation Digital
+41 56 418 59 30
kspiering@soprema.ch

Lea Wettstein

Assistentin Marketing & Kommunikation
+41 56 418 59 30
lwettstein@soprema.ch

Burcu Atay

Assistentin Marketing & Kommunikation
+41 56 418 59 30
batay@soprema.ch

mySoprema. Das neue Kundenportal.

  Jetzt Zugriff anfordern.