Sistemi ALSAN

Rudolf Schibli

Rudolf Schibli

Development & Strategy Manager
+41 79 573 94 71
rschibli@alsan.com

Rico Wolf

Rico Wolf

Product Manager sistemi ALSAN
+41 79 128 93 61
rwolf@soprema.ch

Leonardo Bloise

Leonardo Bloise

Consulenza e vendite
+41 79 916 54 42
lbloise@soprema.ch

Christian Arlt

Christian Arlt

Productmanager ALSAN Europe
+41 79 508 67 60
carlt@alsan.com

Michael Staub

Michael Staub

Tecniche di applicazione
+41 79 239 91 26
mstaub@soprema.ch

Yves Perrenoud

Yves Perrenoud

Consulenza e tecnologia applicativa, sistemi ALSAN
+41 79 357 21 57
yperrenoud@soprema.ch

Marc Prelle

Marc Prelle

Tecniche di applicazione
+41 79 938 92 76
mprelle@soprema.ch

Zena Rujkovci

Zena Rujkovci

Technical Sales ALSAN Flooring Systems
+41 79 157 09 67
zrujkovci@soprema.ch

Rudolf Lang

Rudolf Lang

Consulenza e tecnologia applicativa ALSAN Europa
ALSAN Europe
+41 76 675 31 57
rlang@alsan.com

Gilles Cottier

Gilles Cottier

Consulenza e vendite sistemi ALSAN Flooring
+791287592
gcottier@soprema.ch