VENTES

Daniele Di Ninno

Daniele Di Ninno

Directeur adjoint / Responsable vente
+41 56 418 59 30
ddininno@soprema.ch

Roger Kälin

Roger Kälin

Conseil et vente
+41 79 823 53 31
rkaelin@soprema.ch

Remo Morand

Remo Morand

Conseil et vente
+41 79 632 01 26
rmorand@soprema.ch

Martin Parpan

Martin Parpan

Conseil et vente
+41 79 358 34 16
mparpan@soprema.ch

Leonardo Bloise

Leonardo Bloise

Conseil et vente
+41 79 916 54 42
lbloise@soprema.ch

Tobias Schmid

Tobias Schmid

Conseil et vente
+41 79 623 61 89
tschmid@soprema.ch

Vincent Devos

Vincent Devos

Responsable Suisse Romande
+41 79 298 58 85
vdevos@soprema.ch

René Riedweg

René Riedweg

Conseil et vente Genie civil
+41 79 405 29 00
rriedweg@soprema.ch

Didier Cina

Didier Cina

Conseil technique et vente
+41 79 920 99 08
dcina@soprema.ch

Massimo Prata

Massimo Prata

Backoffice/Support
+41 79 699 22 95
support@soprema.ch

Zejnullah Rujkovci

Zejnullah Rujkovci

Vente technique ALSAN Flooring Systems
+41 79 157 09 67
zrujkovci@soprema.ch

Jean-Marc Clément

Jean-Marc Clément

Conseil technique et vente
+41 79 964 67 51
jmclement@soprema.ch