DIRECTION

Christophe Feist

Christophe Feist

Directeur
+41 56 418 59 30
info@soprema.ch

Daniele Di Ninno

Daniele Di Ninno

Directeur adjoint / Responsable vente
+41 56 418 59 30
ddininno@soprema.ch

Dominik Haefeli

Dominik Haefeli

Responsable Finance / Comptabilité
Membre du bureau exécutif
+41 56 418 59 30
dhaefeli@soprema.ch

Martin Opprecht

Martin Opprecht

Productmanager
Membre du bureau exécutif
+41 79 128 93 59
mopprecht@soprema.ch

Renato Burgermeister

Renato Burgermeister

Responsable technique
+41 56 418 59 30
rburgermeister@soprema.ch

Rudolf Schibli

Rudolf Schibli

Responsable technique étanchéité liquide
Membre du bureau exécutif
+41 79 573 94 71
rschibli@soprema.com

Evelyn Bagdat

Evelyn Bagdat

Responsable marketing-communication
Membre du bureau exécutif (actuellement en congé de maternité)
+41 56 418 59 30
ebagdat@soprema.ch

Edgar Antunes

Edgar Antunes

Supply Chain Manager
Membre du bureau exécutif
+41 56 418 59 64
eantunes@soprema.ch