ALSAN Systeme

Rudolf Schibli

Rudolf Schibli

Development & Strategy Manager
+41 79 573 94 71
rschibli@alsan.com

Rico Wolf

Rico Wolf

Productmanager ALSAN
+41 79 128 93 61
rwolf@soprema.ch

Leonardo Bloise

Leonardo Bloise

Conseil et vente
+41 79 916 54 42
lbloise@soprema.ch

Christian Arlt

Christian Arlt

Productmanager ALSAN Europe
+41 79 508 67 60
carlt@alsan.com

Michael Staub

Michael Staub

Technique
+41 79 239 91 26
mstaub@soprema.ch

Yves Perrenoud

Yves Perrenoud

Deviseur et conseil technique, systèmes ALSAN
+41 79 357 21 57
yperrenoud@soprema.ch

Marc Prelle

Marc Prelle

Technique
+41 79 938 92 76
mprelle@soprema.ch

Zejnullah Rujkovci

Zejnullah Rujkovci

Vente technique ALSAN Flooring Systems
+41 79 157 09 67
zrujkovci@soprema.ch

Rudolf Lang

Rudolf Lang

Deviseur et conseil technique, systèmes ALSAN Europe
ALSAN Europe
+41 76 675 31 57
rlang@alsan.com