IHRE ALSAN ANSPRECHPERSONEN SCHWEIZ

Leitung FLüssigkunststoff Systeme

 

Rudolf Schibli

Leiter Technik FLK
+41 79 573 94 71
rschibli@soprema.com

Beratung & Verkauf FLK

Zena Rujkovci

Beratung & Verkauf
+41 79 157 09 67
zrujkovci@soprema.ch

Gilles Cottier

Beratung & Verkauf
+41 79 128 75 92
gcottier@soprema.ch

Leonardo Bloise

Beratung & Verkauf
+41 79 916 54 42
lbloise@soprema.ch

Sven Jans

Beratung & Verkauf
+41 79 372 56 99
sjans@soprema.ch

Florian Studer

Beratung & Verkauf
+41 79 543 48 62
fstuder@soprema.ch

Reto Pfister

Beratung & Verkauf
+41 79 833 07 21
rpfister@soprema.ch

Rafat Haidary

Beratung & Verkauf
+41 79 693 03 07
rhaidary@soprema.ch

SEGMENT DACH/DETAIL/BALKON

Rudolf Lang

Beratung & Anwendungstechnik
+41 76 675 31 57
rlang@soprema.ch

Michael Staub

Beratung & Anwendungstechnik
+41 79 239 91 26
mstaub@soprema.ch

Marc Prelle

Beratung & Anwendungstechnik
+41 79 938 92 76
mprelle@soprema.ch

Yves Perrenoud

Beratung & Anwendungstechnik
+41 79 357 21 57
yperrenoud@soprema.ch

Leonardo Bloise

Beratung & Verkauf
+41 79 916 54 42
lbloise@soprema.ch

SEGMENT FLOORING/INDUSTRIE/PARKING

Zena Rujkovci

Beratung & Verkauf
+41 79 157 09 67
zrujkovci@soprema.ch

Gilles Cottier

Beratung & Verkauf
+41 79 128 75 92
gcottier@soprema.ch

Leonardo Bloise

Beratung & Verkauf
+41 79 916 54 42
lbloise@soprema.ch

SEGMENT BRÜCKE

René Riedweg

Produktmanager Ingenieurbauten
+41 79 405 29 00
rriedweg@soprema.ch

PRODUKTMANAGEMENT

Rico Wolf

Produktmanager ALSAN Systeme
+41 79 128 93 61
rwolf@soprema.ch

alsan europe

 

Rudolf Schibli

Leiter Technik FLK
+41 79 573 94 71
rschibli@soprema.com

Christian Arlt

Produktmanager ALSAN Europe
+41 79 508 67 60
carlt@alsan.com