IHRE ALSAN ANSPRECHPERSONEN SCHWEIZ

Leitung FLüssigkunststoff Systeme

 

Rudolf Schibli

Rudolf Schibli

Leiter Technik FLK
Mitglied der Geschäftsleitung
+41 79 573 94 71
rschibli@soprema.com

Beratung & Verkauf FLK

Zena Rujkovci

Zena Rujkovci

Beratung & Verkauf
Deutschschweiz
+41 79 157 09 67
zrujkovci@soprema.ch

Gilles Cottier

Gilles Cottier

Beratung & Verkauf
Westschweiz
+41 79 128 75 92
gcottier@soprema.ch

Leonardo Bloise

Leonardo Bloise

Beratung & Verkauf
Tessin
+41 79 916 54 42
lbloise@soprema.ch

Sven Jans

Sven Jans

Beratung & Verkauf
ZH/ZG/NW/OW/UR/AG/SH/TG/LU
+41 79 372 56 99
sjans@soprema.ch

Florian Studer

Florian Studer

Beratung & Verkauf
JU/BE/SO
+41 79 543 48 62
fstuder@soprema.ch

Reto Pfister

Reto Pfister

Beratung & Verkauf
TG/AR/AI/SG/GL/GR/TI
+41 79 833 07 21
rpfister@soprema.ch

Rafat Haidary

Rafat Haidary

Beratung & Verkauf
+41 79 693 03 07
rhaidary@soprema.ch

SEGMENT DACH/DETAIL/BALKON

Rudolf Lang

Rudolf Lang

Beratung & Anwendungstechnik
GR/FL/SH/SG/AI/AR/TG/GL
+41 76 675 31 57
rlang@soprema.ch

Michael Staub

Michael Staub

Beratung & Anwendungstechnik
ZH/LU/SZ/UR/NW/OW/BS/BL/ZG
+41 79 239 91 26
mstaub@soprema.ch

Marc Prelle

Marc Prelle

Beratung & Anwendungstechnik
BE/SO/AG
+41 79 938 92 76
mprelle@soprema.ch

Yves Perrenoud

Yves Perrenoud

Beratung & Anwendungstechnik
VD/VS/FR/GE/JU
+41 79 357 21 57
yperrenoud@soprema.ch

Leonardo Bloise

Leonardo Bloise

Beratung & Verkauf
Tessin
+41 79 916 54 42
lbloise@soprema.ch

SEGMENT FLOORING/INDUSTRIE/PARKING

Zena Rujkovci

Zena Rujkovci

Beratung & Verkauf
Deutschschweiz
+41 79 157 09 67
zrujkovci@soprema.ch

Gilles Cottier

Gilles Cottier

Beratung & Verkauf
Westschweiz
+41 79 128 75 92
gcottier@soprema.ch

Leonardo Bloise

Leonardo Bloise

Beratung & Verkauf
Tessin
+41 79 916 54 42
lbloise@soprema.ch

SEGMENT BRÜCKE

René Riedweg

René Riedweg

Produktmanager Ingenieurbauten
Ganze Schweiz
+41 79 405 29 00
rriedweg@soprema.ch

PRODUKTMANAGEMENT

Rico Wolf

Rico Wolf

Produktmanager ALSAN Systeme
Ganze Schweiz
+41 79 128 93 61
rwolf@soprema.ch

alsan europe

 

Rudolf Schibli

Rudolf Schibli

Leiter Technik FLK
Mitglied der Geschäftsleitung
+41 79 573 94 71
rschibli@soprema.com

Christian Arlt

Christian Arlt

Produktmanager ALSAN Europe
+41 79 508 67 60
carlt@alsan.com